«НОВЫЙ ГОД В СЕРДЦЕ СЕЛИГЕРА»


 

Автобусы будут стоять у выхода из метро Проспект Мира кольцевая с 07.20 утра. Отправление в 08.00. Просьба не опаздывать!

Автобус № 1 надпись  на лобовом стекле: СЕЛИГЕР  С Д Л

тел гида Лилия:  8 9252770982 (просим звонить только в день отправления в случае крайней необходимости)

Автобус № 2 надпись на лобовом стекле СЕЛИГЕР КАТЕРИНА

тел гида: 89109387395 (просим звонить только в день отправления в случае крайней необходимости)  Ирина

  Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством и желаем радости и любви!

 

 "НОВЫЙ ГОД В СЕРДЦЕ СЕЛИГЕРА!": праздничный тур для всей семьи 

 

Необъятный Селигер... Зимой он особенно великолепен. Бескрайние зимние просторы, сказочный лес, звездное небо над головой. Сердце Селигера - 0сташков, до отказа заполненный деревянными и каменными домиками, церквями и соборами, словно сошедшими со старой рождественской открытки. Здесь мы проведем три незабываемых дня. Это будет настоящий праздник, который будет греть нас долгую зиму.

 ПРОГРАММА 1:  3дня 2 ночи.

31 декабря 2011 года

08.00 - Отправление автобуса от м.Проспект Мира кольцевая. По дороге экскурсионно-развлекательная программа, дегустация традиционных русских наливок с тверскими баранками, призы и подарки.

Прибытие в отель С Д Л (лучший отель в Осташкове), все номера с дизайнерским ремонтом, ТВ, холодильником, ванной, с\узлом.  

Размещение дорогих гостей, обед в ресторане и подготовка к празднику.

 23.00 - Встреча Нового 2012 года в ресторане отеля. Для Вас- обширное меню из блюд русской и европейской кухонь, фирменные селигерские блюда, спиртное, живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка, артисты и развлекательная программа до утра

 

01 января 2012 г

10-12.00 Поздний завтрак (опохмел пати) с шампанским. 

Осташков: все самое интересное (экскурсия по зимнему городу)

14.00 - Новогодний пикник - обед (шашлык, уха на костре)  на берегу озера Селигер в сосновом бору на территории парк-отеля СДЛ с дегустацией спиртных напитков кашинского завода ВЕРЕСК, горячий чай с травами из старинного самовара. Для желающих: лыжи, коньки, санки, боулинг, бассейн,  зимние горки, экзотические животные в зоопарке.

20.00 - Возвращение в отель, ужин и дискотека 80х

 

02 января 2012 г

10.00 - Завтрак

11.00 - Поездка на остров СТОЛБНЫЙ в НИЛОВО-СТОЛБЕНСКУЮ ПУСТЫНЬ. Уникальное святое место, действующий мужской монастырь. Экскурсионная программа. Посещение смотровой, где вид на бескрайние просторы Селигера завораживает даже самых бывалых путешественников.

Отъезд в Торжок. Старинный русский сказочный городок. Экскурсионная программа. Обед в ресторане с фирменными блюдами города.  

Свободное время для покупки сувениров.

Отъезд домой.

Ориентировочное время прибытия в Москву : 22:30

 

Программа 2:  на 4 дня 3 ночи : 13990 руб 

31 декабря 2011 года : Предвкушаем праздник. Новый год 2012

08.00 - Отправление автобуса от м.Проспект Мира кольцевая. По дороге экскурсионно-развлекательная программа, дегустация традиционных русских наливок с тверскими баранками, призы и подарки.

Прибытие на Селигер. Размещение: пансионат-отель «Катерина» (рядом с пансионатом СОКОЛ). Берег озера . Сосновый лес.  Коньки – лыжи-санки-снегоходы.

Все номера с удобствами, отделаны деревом.. В номере ТВ, холодильник, душ, санузел.    

Размещение дорогих гостей, обед в ресторане и подготовка к празднику.

23.00 - Встреча Нового 2012 года в ресторане отеля. Для Вас- обширное меню из блюд русской и европейской кухонь, фирменные селигерские блюда, спиртное, живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка, артисты и развлекательная программа до утра

 

01 января 2012 г  Опохмел-пати-костер-пикник-отдых

10.00 – Завтрак для детей и для всех, кто смог так рано подняться. Приз за ранний подъем - шампанское. Но завтрак - за доп.плату в ресторане 

12.00-15.00  Опохмел пати- пикник на свежем воздухе, с  большим костром.  В сосновом бору на территории  нашего отеля. Обжигающая уха, шашлык, закуски, наливки Кашинского завода Вереск.

Свободное время: можно попариться в баньке, покататься на лыжах, санках, коньках, снегоходах, просто погулять по заснеженному лесу и озеру, посидеть в одном из многочисленных кафе пансионата Сокол.

Просьба баню заказывать заранее. Время всем хватит.

20.00 : Ужин и дискотека 80х 

 

02 января 2012 г . Отдыхаем и смотрим Селигер

10.00 - Завтрак

11.00 - Поездка на остров СТОЛБНЫЙ в НИЛОВО-СТОЛБЕНСКУЮ ПУСТЫНЬ. Уникальное святое место, действующий мужской монастырь. Экскурсионная программа. Посещение смотровой, где вид на бескрайние просторы Селигера завораживает даже самых бывалых путешественников. Осташков -  сердце Селигера. Все самое интересное

 Обед, свободное время.

Для Вас доп услуги: лыжи-лошадки-коньки-санки-снегоходы-банька с вениками, копченая селигерская рыбка, все развлечения в пансионате.

20.00 – Ужин и свободное время.

03 января 2012 г

10.00 – Завтрак

12.00: Отъезд в Торжок. Старинный русский сказочный городок. Экскурсионная программа. Обед в ресторане с фирменными блюдами города.  

Свободное время для покупки сувениров.

Отъезд домой.

Ориентировочное время прибытия: 22:30

 

 

 Похожие программы по другим направлениям

РОЖДЕСТВО В СЕРДЦЕ СЕЛИГЕРА

ДВОРЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД (Владимир-Суздаль ) за 13900 руб все включено  

ЗОЛОТОЙ! РАЗГУЛЬНЫЙ! (Владимир-Суздаль-Муром) за 13990 все включено

ЦАРСКИЙ НОВЫЙ ГОД (Александров-Ростов-Великий-Переславль-Залесский) за 14990 руб все включено

НОВЫЙ ГОД В ИВАНТЕЕВКА ОТЕЛЕ за 6900 все включено

ДАТЬ ПРОГРАММЫ ОБЩИМ СПИСКОМ  

КОТТЕДЖ в ПОДМОСКОВЬЕ НА НОВЫЙ ГОД НА 6 ЧЕЛ ВСЕГО ЗА 39000 руб на всех! 

КОТТЕДЖИ НА РОЖДЕСТВО В СЛАВИНО (ГОРНЫЕ ЛЫЖИ, БАССЕЙН) ПО СУПЕРЦЕНАМ!

 

 

 

Бронирование

Дата прибытия: число:  месяц:
Дата отъезда: число:  месяц:
Количество взрослых:
Количество детей:
Имя:
Отчество:
Фамилия:
E-mail:
Телефон:*
Факс:
Место отдыха:
Ваши пожелания:

* - поле, обязательное для заполнения